영화
평가
584- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0