영화
평가
313
흐르는 여정평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 1.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5