영화
평가
481
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
마담 웹평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5