평가한 작품들
- 바람평가함 ★ 3.5
내 이름은평가함 ★ 2.5
고트: 더 레전드평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0- 치외법권평가함 ★ 1.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
넘버원평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
너자 2평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.5