평가한 작품들
모가디슈평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 2.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 1.5
#살아있다평가함 ★ 2.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0