영화
평가
1554
파리의 사생활평가함 ★ 3.0
호프평가함 ★ 3.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
하나 코리아평가함 ★ 2.5
짝사랑 세계평가함 ★ 2.5
그린랜드평가함 ★ 2.5
그린랜드 2: 마이그레이션평가함 ★ 2.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
너만 보이는 날평가함 ★ 2.5
슈퍼걸평가함 ★ 3.0- 눈동자평가함 ★ 2.5
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5- 충충충평가함 ★ 2.5
어느 파리 택배기사의 48시간평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
와일드 씽평가함 ★ 2.5
뒷자리에 태워줘평가함 ★ 3.0
디스클로저 데이평가함 ★ 3.5
이반리 장만옥평가함 ★ 3.0
울프 토템평가함 ★ 3.0