영화
평가
1957
바람의 여행평가함 ★ 2.0
호프평가함 ★ 1.0
언더톤평가함 ★ 3.0
마라마: 달의 복수평가함 ★ 2.0
딥페이크 무기화평가함 ★ 3.0
미안할 건 없어평가함 ★ 2.5
나이트본평가함 ★ 2.0
미아즈마 캠프에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
그리고 그녀를 찾을 수 없었다평가함 ★ 3.5- 은둔평가함 ★ 2.0
사카린평가함 ★ 2.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
오푸스평가함 ★ 1.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 2.0
백룸평가함 ★ 2.0
사랑이 찾아온 여름평가함 ★ 4.0
영원한 족쇄평가함 ★ 3.0
헤드 오어 테일?평가함 ★ 2.5
몽골말 죽이기평가함 ★ 3.0
레 무뜨평가함 ★ 2.0