영화
평가
1327
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
양자물리학평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.0- 유감스러운 도시평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 4.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5