영화
평가
42
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
도쿄 타워평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0