평가한 작품들
토이 스토리 5평가함 ★ 5.0
마이클평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
만달로리안과 그로구평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 창해의 눈물편평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
고잉 인 스타일평가함 ★ 3.5
극장판 너와 아이돌 프리큐어♪ 기다렸지! 너에게 전하는 키랏키라이브!평가함 ★ 5.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
리턴 오브 더 히어로평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 5.0
안녕 베일리평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 4.5