평가한 작품들
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 3.5- 군체평가함 ★ 2.0
- 휴민트평가함 ★ 2.0
음악평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 3.5