시리즈
평가
197
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
휴일의 악당평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5