평가한 작품들
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0