영화
평가
630- 앤팀 브이알 콘서트: 바운드리스평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
라이즈평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5- 내일의 연인들평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 3.0- 결혼식평가함 ★ 1.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0