평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5