평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0- 데릴사위평가함 ★ 3.0
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5