영화
평가
572
와일드 씽평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
올란도평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5
멘평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5