영화
평가
353
순애상등!평가함 ★ 2.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 5.0
나만의 비밀평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 5.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
러브 콤평가함 ★ 5.0
소라닌평가함 ★ 3.5
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 2.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 4.0
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 3.0
우리 남동생들이 죄송합니다평가함 ★ 3.0
너는 특별해평가함 ★ 4.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 4.5- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0