시리즈
평가
46
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.5- 베팅 온 팩트평가함 ★ 4.5
클라이맥스평가함 ★ 4.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 2.0
러브 미평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0