평가한 작품들
스파이더맨평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
...ing평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 2.0
써로게이트평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
내 사랑 컬리 수평가함 ★ 2.0
더 콩그레스평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 3.0