시리즈
평가
48
삼체평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0