영화
평가
207
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.0
461개의 도시락평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 0.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.5