시리즈
평가
103
닥터 섬보이평가함 ★ 3.5- 은밀한 감사평가함 ★ 3.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5- 사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
강매강평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 4.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.0
감자연구소평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5