시리즈
평가
788
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 신세계평가함 ★ 2.5
취사병 전설이 되다평가함 ★ 3.0
참교육평가함 ★ 3.0- 은밀한 감사평가함 ★ 2.0
- 원더풀스평가함 ★ 1.5
골드랜드평가함 ★ 1.5
허수아비평가함 ★ 3.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 1.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 1.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 1.5
샤이닝평가함 ★ 1.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
백일의 낭군님평가함 ★ 2.0