시리즈
평가
112
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 2.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5