영화
평가
825- 나의 별에게평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
텐 댄스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0