시리즈
평가
794
동궁평가함 ★ 2.5
김부장평가함 ★ 3.0
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 4.0
신입사원 강회장평가함 ★ 2.5
참교육평가함 ★ 3.5- 은밀한 감사평가함 ★ 2.5
- 오십프로평가함 ★ 2.5
취사병 전설이 되다평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
골드랜드평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 3.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5- 연애기숙학교 돌싱N모솔평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0