시리즈
평가
141
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5- 파이트 클럽평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5