평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.0
언차티드평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 4.5
경관의 피평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0