시리즈
평가
333
동궁평가함 ★ 1.5
맨 끝줄 소년평가함 ★ 4.0
참교육평가함 ★ 1.5
골드랜드평가함 ★ 3.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자와 결혼할 수 있을까?평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 프로보노평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5