영화
평가
720
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.5
- 시스터평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0
프로젝트 Y평가함 ★ 4.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 1.5
신의 악단: 찬가평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
백설공주평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 5.0