영화
평가
80
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
알렉산더평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0