평가한 작품들
레이버 데이평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달콤한 이곳평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5