영화
평가
34
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 0.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 2.5
스파이 키드평가함 ★ 4.0
타이탄평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5