영화
평가
31
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
극장판 뱅드림! 잇츠 마이고!!!!! 전편: 봄의 양지, 방황하는 고양이평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 4.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 4.5
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0