영화
평가
157
라이온 킹 2평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5