영화
평가
1649
내부자들평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
줄리아의 눈평가함 ★ 3.5- 눈동자평가함 ★ 1.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 2.5
호프평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 3.5
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
슈퍼걸평가함 ★ 2.0
더 로드평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
대결평가함 ★ 4.0
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5- 이젠 죽었으면 좋겠네평가함 ★ 2.5
만달로리안과 그로구평가함 ★ 3.5
디스클로저 데이평가함 ★ 4.5