영화
평가
944
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
로렐평가함 ★ 3.0
휴먼 보이스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
러브평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
길위에 김대중평가함 ★ 4.0
아네트평가함 ★ 4.5
미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 2.5