평가한 작품들
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 3.0
라이트 투 해피니스평가함 ★ 3.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
나는 사랑과 시간과 죽음을 만났다평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.5
디셈버평가함 ★ 2.5
베이직평가함 ★ 3.5
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.5
침입자평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0