평가한 작품들
멋진 신세계평가함 ★ 3.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5