영화
평가
5373
에놀라 홈즈 3평가함 ★ 1.5
제17 포로수용소평가함 ★ 3.0
미니언즈 & 몬스터즈평가함 ★ 2.5
그린랜드 2: 마이그레이션평가함 ★ 1.5
호프평가함 ★ 2.5
대통령의 케이크평가함 ★ 3.0
세계의 이미지와 전쟁의 각인평가함 ★ 3.0
7월의 유령들평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
비틀즈 겟 백: 루프탑 콘서트평가함 ★ 3.0
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5
헤이마평가함 ★ 3.0
고독한 영혼평가함 ★ 3.5
셰레킬레비평가함 ★ 3.0
만달로리안과 그로구평가함 ★ 2.5
디스클로저 데이평가함 ★ 3.0
더 롱 워크평가함 ★ 2.5
대서양의 남자평가함 ★ 3.0
신입생평가함 ★ 4.0