영화
평가
50
피에타평가함 ★ 5.0- 싱글즈평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0