評価した作品
EXIT評価済み ★ 5.0
GOAL! STEP1 イングランド・プレミアリーグの誓い評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.0
L Change the world評価済み ★ 3.0