映画
評価
17
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 5.0
アメリ評価済み ★ 2.5
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
エスター評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5