評価した作品
ワン・バト ル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- 嫉妬は私の力評価済み ★ 3.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス評価済み ★ 3.0
地球は女で回ってる評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Kenzo World評価済み ★ 4.0
瞳をとじて評価済み ★ 4.0
ラヴ・ストリームス評価済み ★ 3.5
夫たち、妻たち評価済み ★ 4.0
ビューティフル・デイ評価済み ★ 3.5
旅人の必需品評価済み ★ 3.5- 小川のほとりで評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5
「女の小箱」より 夫が見た評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.5
回路評価済み ★ 4.5
サリヴァンの旅評価済み ★ 4.5
サクリファイス評価済み ★ 5.0
アンジェリカの微笑み評価済み ★ 3.5