評価した作品
冷たい熱帯魚評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 0.5
落下の解剖学評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!劇場版評価済み ★ 4.5
同級生評価済み ★ 4.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 4.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 5.0
ファニーゲーム評価済み ★ 5.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 4.5
思い出のマーニー評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難(さいなん)評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 0.5