映画
評価
175
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 2.5
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.5
ラウンダーズ評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 2.5