テレビ
評価
71
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.0
Levius -レビウス-評価済み ★ 2.0
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 3.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.0
ハイスコアガール評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0
Charlotte評価済み ★ 3.5
MONSTER評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
どろろ評価済み ★ 4.5
フリクリ評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
モノノ怪評価済み ★ 4.5
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0