評価した作品
消された女評価済み ★ 1.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 1.5
ミッドナイ ト・ランナー評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 2.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 1.5
ハーフネルソン評価済み ★ 1.5- 법정 스님의 의자評価済み ★ 1.5
- おいしい人生評価済み ★ 1.0
暗殺評価済み ★ 3.0
コールド・ウォー 香港警察 二つの正義評価済み ★ 2.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 1.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 2.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 2.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 1.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 1.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 1.5
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 1.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 2.0