映画
評価
250
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
ファミリー・ツリー評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 2.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
アクアマン評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.0